В полицию Троицка будет передано видео акта вандализма в Сквере Памяти

Сегодня ночью в Троицке зафиксирован акт вандализма в Сквере Памяти, торжественное открытие которого на днях стало главным событием в социальной жизни города. О том, к чему могут привести подобные хулиганские выходки нелюдей, активно обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Как стало известно Южному Порталу, накануне ночью неустановленные пока личности совершили акт вандализма в самом центре Троицка – в Сквере Памяти. Судя по всему, эти неадекватные граждане даже не подозревали, что в данном месте отдыха горожан установлены камеры видеонаблюдения. На сделанной записи отчетливо видно каждое движение хулиганов, которые вначале качались на фонарном столбе, а затем вывернули его из плитки вместе с проводкой. При этом один из фонарей был разбит. Видео, на котором зафиксирована хулиганская выходка дебоширов, будет передано в полицию.

Этот выходящий из ряда вон случай активно обсуждается в социальных сетях. И есть почему: общественность Троицка и местные власти делают все для того, чтобы наш город стал красивее и чище. И вместе с тем находятся неадекватные граждане, которые калечат дорогостоящие предметы, портят своими хулиганскими действиями достойный внешний вид в самом центре города.

Служба новостей Южного Портала