Артур Пирожков анонсировал новый альбом и спел «Все о любви» в День Святого Валентина

Александр Ревва выпустил в свет альбом своего музыкального альтер-эго Артура Пирожкова: релиз пластинки, получившей название «Все о любви», состоялся в День святого Валентина 14 февраля 2020 года. Тему комментируют социальные сети и новости Троицка.

В альбом, выпущенный лейблом Warner Music Russia, вошло 12 треков, девять из которых – оригинальные композиции и три кавер-версии. Часть из них, в частности песни «Чужая» и «Летим со мной», Артур Пирожков выпустил ранее в виде синглов. На песню «Летим со мной» музыкант также снял видеоклип, который он обещал представить в день выхода альбома.

Александр Владимирович Ревва – уроженец Донецка (родился 10 сентября 1974 года), российский шоумен, комедийный актер, телеведущий, певец. Бывший игрок команды КВН «Утомленные солнцем». Резидент юмористического шоу «Comedy Club». Как певец выступает под псевдонимом Артур Пирожков. По его собственному утверждению, озвученному в передаче «Пока все дома», фамилия Ревва искусственная. Его предки, которые проживали в Эстонии и имели фамилию Эррва, мигрировали в Украину, где поменяли фамилию на Ревва. В детстве друзья звали его «Рёва-корова». Работал на шахте электрослесарем. С 1995 года - участник команды КВН ДонГАУ из Донецка, с 2000 года - участник команды КВН «Утомленные солнцем». С 2006 по 2013 год был резидентом московского «Comedy Club», в «Comedy Club» выступает с Тимуром Батрутдиновым, Гариком Мартиросяном, Павлом Волей и Гариком «Бульдогом» Харламовым, а также с одиночными миниатюрами. Один из последних его мегахитов «Она решила сдаться» собрал Ютубе более 18 миллионов просмотров, а клип на песню «Алкоголичка» - более 156 миллионов просмотров.

Трек-лист альбома «Все о любви»:

1. Летим со мной

2. Чужая

3. Кукла

4. Она решила сдаться

5. Красивая песня

6. Музыки не слышно

7. Люби меня

8. Моя Звезда

9. Запутался

10. Ну и что (cover version)

11. Понарошку (cover version)

12. Ты моей никогда не будешь (cover version)

Служба мэломании Южного Портала – по материалам Сети