На Ютубе появилась официальная версия песни «Улетаю» группы MBAND

На крупнейшем мировом видео-хостинге «YouTube» появилась официальная версия видеоклипа «Улетаю» из альбома «Заново» группы MBAND, за эти выходные она собрала втрое больше просмотров, чем аудио-версия новой песни Ёлки, но до нового хита Юлианны Карауловой «Ариведерчи» ребятам все же очень далеко. Информацию о звездных гостях нашего города обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Официальный клип «Улетаю» был снят VBattle production в рамках проекта VBATTLE за один день с бюджетом $100. Альбом «Заново», помимо песни «Улетаю», включает в себя такие треки, как «В двух шагах от рая» и другие. Видео-премьера песни «Улетаю», выложенная затем в Сети, состоялась живьем, в программе «Партийная зона МузТВ Супермарафон». Вот как отреагировали россияне на новое творение группы из команды Константина Меладзе:

Анастасия Лисова: «Мне очень нравится эта песня!»

Nastya Kosh: «Спасибо, суперкласс я вас очень люблю!!!!!!!»

Ольга Дронова: «Песня супер!»

Феникс: «Я вспомнила шоу «Хочу к Меладзе», где пели песню «Улетаю» и Никиту облили розовой краской. Очень нравится эта песня. Жутко засела».

Супер Крутая: «Я обожаю группу MBAND. Они самые лучшие!!! Классная песня!!! Люблю их очень сильно!»

Jasmin Zheenbekova: «Просто бомба, особенно голос Никиты!»

Gutjere Stief: «Wow! Как мне они нравятся!!!!»

Эльза Рей: «Я нечаянно включила телек с Муз-ТВ вчера. Там шли песни ST. Ну я не стала переключать, потом после него стали показывать ведущего и повара, я такая думаю: «Ну MBAND они конечно же не пригласят». И тут парней показывают! Потом Джигана отсидела и тут MBAND вышли!!! Песня огоооонь!!!»

lps cat ня: «Я долго ждала этот час, когда они на сцену выйдут, я сидела около телевизора весь день!»

NataZolotaya: «Блин, как классно их голоса звучат вместе, кайф!»

Елена Знаменская: «Класс! Очень, очень жалко, что я там не была. Люблю вас! Вы классные! Мечтаю сходить на ваш концерт!! Это будет самый лучший подарок для меня!!!!»

Не знаем, у для Елены, а у троичан на следующей неделе появится реальный шанс сходить на концерт группы MBAND, причем абсолютно бесплатно!

Служба мэломании Южного Портала – по материалам Сети