Дебютный сольник Самойлова: кое-что в начале июня, а полный показ в клубе Stadium

Вадим Самойлов определился с местом и временем, где и когда он представит свой первый сольник с момента распада «Агаты Кристи». Это сообщение оживленно обсуждают фанаты рок-музыканта, мировые СМИ, социальные сети и новости Троицка.

Вадим Самойлов даст большой сольный концерт в клубе Stadium 11 ноября 2017 года. Он исполнит хиты «Агаты Кристи» и представит новый альбом.

Грядущая пластинка станет первой студийной работой музыканта с момента распада группы. В нее вошли песни, написанные Самойловым для «Агаты» и известные поклонникам по демо-записям.

Постановкой шоу занимается режиссер-клипмейкер Виктор Вилкс.

В настоящее время Вадим Самойлов продолжает работать над дебютным сольным альбомом, название которого пока не объявлено.

- В октябре планируем выпустить новый альбом, работа продолжается, - рассказал Вадим Самойлов. - Сейчас еще не закончился гастрольный период, поэтому пока сложно засесть в студии, основная работа произойдет летом. В настоящий момент мы примерно раз в месяц публикуем какие-то новинки, которые тоже войдут в альбом. В принципе, все идет достаточно гладко, потому что материал уже накоплен и многие из композиций уже играются на концертах. И их уже знают люди. Поэтому, в принципе, все идет достаточно просто и легко. Вопрос просто в небольшой нехватке времени. Но думаю, что летом мы это все наверстаем и успеем к октябрю полноценно выпустить альбом.

По словам музыканта, кое-что из нового поклонники смогут услышать уже в начале июня. Концертная презентация пластинки запланирована на ноябрь.

Служба мэломании Южного Портала – по материалам Сети

На фото Южного Портала: выступление Вадима Самойлова & «The Matrixx» в «Галактике развлечений» (Челябинск)