На улице Гоголя при содействии депутата появилась долгожданная остановка

На этих выходных троичане, следовавшие на общественном транспорте в сторону железнодорожного вокзала, не могли не обратить внимание на новенькую остановку. Это событие уже обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Одним из тех, кто способствовал скорейшему оборудованию новой остановки на улице Гоголя, стал депутат городского Собрания Виталий Здебский. Мы подъехали к остановке как раз тогда, когда работы по асфальтированию здесь были завершены, и свежее покрытие еще слегка парило, отдавая лишнее тепло прохладному октябрьскому воздуху.

- Это мой первый наказ, выполненный перед избирателями 16-го округа после выборов, - говорит Виталий Здебский. – Наказ поступил ко мне в начале сентября, как раз перед выборами: жители попросили меня, как действующего депутата, помочь установить остановочный комплекс, поскольку прежняя остановка была закрыта. Людям стало весьма проблематично добираться домой с железнодорожного вокзала или с остановки «Переезд». На обращение жителей мы оперативно отреагировали, хорошо сработали совместно с городской администрацией, с главой Александром Виноградовым и его заместителем по городскому хозяйству Александром Шишковым. Профессионально выполнил свою работу заместитель начальника управления ЖКХ Василий Королев. Огромное спасибо хочется также сказать сотрудникам ГИБДД. Я считаю, что наши совместные усилия дали в итоге желаемый результат.

Впереди у депутата Виталия Здебского – кропотливая работа по выполнению других, не менее важных наказов избирателей. Это – освещение на улицах частного сектора поселка Станционного, продолжение газификации, а также грейдирование дорог.

Владимир Луценко, служба новостей Южного Портала