Каменецкий Андрей Владимирович: я голосую за команду!

Здравствуйте! Я работаю заместителем директора Троицкого филиала ООО «Центр-112», живу в поселке ГРЭС. С приходом сюда Сергея Трухменева (избирается по округу № 23), Веры Бочкаревой (кандидат по округу № 21) и Сергея Извекова (зарегистрирован по округу № 24) в составе управляющей компании ЗАО «ЖЭК» здесь многое изменилось в лучшую сторону, наметились отличные перспективы на будущее.

Прежде в ЖКО работали люди, по итогам деятельности которых, в течение более десяти лет, состояние поселка до неузнаваемости ухудшилось. Профессионалам, возглавляемым Сергеем Трухменевым, Верой Бочкаревой и Сергеем Извековым, удалось за короткий срок добиться впечатляющих результатов.

Мне неоднократно доводилось работать с этой замечательной командой профессионалов, поэтому мне из личного опыта известны их деловые качества. Я очень надеюсь, что они будут избраны в городской парламент, таким специалистам можно доверять работу любой сложности. Вспомните, ведь раньше любое мероприятие в поселке ГРЭС было образцовым для всего Троицка. И я уверен, что эта команда сможет вернуть нашему поселку былую славу!

Служба новостей Южного Портала