В Троицке побывала представительная делегация КПРФ

На этой неделе наш город посетила весьма представительная делегация КПРФ. В числе гостей – депутат Государственной Думы России Иван Никитчук и кандидат в губернаторы Челябинской области Константин Нациевский.

 

Вместе с лидером троицких коммунистов Олегом Русских они были приняты заместителем главы Троицка по городскому хозяйству Александром Шишковым, который в настоящее время замещает Александра Виноградова. Он рассказал гостям о ходе подготовки города к зиме. Константин Нациевский предложил свою помощь в повышении эффективности процесса жилищного строительства, а Иван Никитчук – складирования ТБО в масштабе города. Как известно, троицкий полигон до сих пор законодательно не оформлен и фактически является общегородской свалкой. Были обсуждены также перспективы строительства в Троицке металлургического завода.

Гости побывали в рефрижераторном депо, ЦРБ и Собрании депутатов.

- У вас, как и везде в стране, одни и те же проблемы, - поделился мнением о поездке в Троицк депутат Государственной Думы России Иван Никитчук. – У меня после общения с представителем власти осталось двойственное впечатление. Впереди выборы, и есть возможность поправить дела. Ведь мы – большая нация, большой народ, у нас большая история, у нас за спиной огромные свершения наших предков, и мы должны быть достойны этих людей!

Владимир Луценко