Мы - команда! Кандидаты в депутаты поселка ГРЭС объединились

В поселке ГРЭС трое кандидатов в депутаты городского Собрания объединились в единую команду. Сергей Трухменев, Вера Бочкарева и Сергей Извеков работают в сфере ЖКХ, они считают, что победа на выборах поможет им эффективнее решать коммунальные проблемы родного поселка. Этот нетипичный образец сотрудничества на муниципальных выборах 2015 года уже активно обсуждают социальные сети и новости Троицка.

- Мы решили, что вместе, единой командой, нам будет проще проводить встречи с жителями поселка, - рассказывает Сергей Трухменев. – А если по итогам выборов пройдем в городской законодательный орган, то сможем объединить наши усилия для привлечения средств и возможностей, чтобы сделать поселок еще более благоустроенным, комфортным для проживания.

В поселке ГРЭС за последние годы, действительно, накопилось немало проблем. Без ежедневного тесного взаимодействия с народными избранниками решать их непросто. Вот почему Сергей Трухменев, Вера Бочкарева и Сергей Извеков решили выступить на выборах единой командой. В настоящее время они активно разъясняют свою единую предвыборную программу. Эти встречи всегда собирают людей. Ведь проблемы ЖКХ, вопросы благоустройства поселка ГРЭС составляют львиную долю обращений граждан. А когда идет заинтересованный диалог, когда обе стороны беседующих слушают, слышат и понимают друг друга, от таких встреч огромная польза.

- В ходе предвыборной работы у нас уже набралось немало наказов от тех, кто решил голосовать за нас, - говорит Сергей Извеков. – Кое-что из поручений мы уже успели выполнить. Надеемся, что таким образом нам удастся собрать максимум конструктивных обращений, сформировать из них основу для программы дальнейшей работы.

Владимир Луценко, служба новостей Южного Портала