Троичанам дается уникальная возможность поблагодарить или поругать начальников

Продолжается опрос населения об эффективности деятельности руководителей, эта тема находит свое отражение и в новостях Троицка.

 

Торопитесь: только до 31 марта на официальных сайтах администраций городских округов, муниципальных районов и правительства Челябинской области проводится интернет-опрос населения об эффективности деятельности глав муниципальных образований и руководителей муниципальных предприятий! Именно в эти дни троичане имеют возможность сказать добрые слова в адрес городских начальников или высказать конструктивную критику, которая помогла бы решить имеющиеся проблемы.

В ходе опроса оценивается удовлетворенность населения:

•деятельностью главы, администрации и Собрания депутатов города;

•транспортным обслуживанием;

•качеством автомобильных дорог;

•услугами ЖКХ.

Принять участие в опросе может каждый житель региона. По сообщению пресс-службы администрации Троицка, городские власти сами призывает жителей активнее выражать свою гражданскую позицию в рамках социологического опроса. Ведь это поможет не только узнать и решить имеющиеся на территории городского округа проблемы, но совершенствовать систему государственного управления, как таковую.

Результаты опроса будут обнародованы на официальных сайтах муниципалитетов и правительства Челябинской области и повлияют на оценку эффективности деятельности глав муниципальных образований.

Принять участие в опросе можно здесь

http://91.224.154.141/interview/interview/interview/401

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка