Куда сообщать о неверном наименовании географических объектов на территории Челябинской области

Управление Росреестра по Челябинской области сообщает контакты отдела геодезии и картографии, землеустройства и мониторинга земель, где специалисты осуществляют контроль за верным указанием наименований географических объектов. Информацию о том, куда сообщать о неверном наименовании географических объектов на территории Челябинской области, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Подметив неточности в документах, картографических материалах, на дорожных и иных указателях, некоторые южноуральцы хотят сообщить об этом в контролирующие органы. Однако не все знают, что федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии входит в полномочия Росреестра. Поэтому обращаться следует именно в Управление Росреестра по Челябинской области. 

Такие сведения о фактах неточного употребления наименований географических объектов на территории региона или искажения данной информации следует сообщать по телефону 8(351) 237-82-79 или на эл.почту (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Алла Рогач, начальник Троицкого отдела Управления Росреестра по Челябинской области, служба новостей Южного Портала