Служба санэпиднадзора Троицка проводит горячую линию по продаже табачных изделий

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в городе Троицке» проводит горячую линию «О соблюдении Федерального закона от 23.02.2013г. № 15- ФЗ при реализации табачных изделий». Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

По возникающим вопросам обращаться по телефону 8 (351) 63-2-08-84, 8 (351) 63-2-75-92 или по адресу: г. Троицк, ул. Разина, 10, сообщает заведующий отделом, врач-эпидемиолог Ирина Суслова.

Правила реализации табачной продукции

Запрещается  продажа табачной продукции или никотинсодержащей продукции, кальянов и устройств для потребления никотинсодержащей продукции несовершеннолетним., запрещается вовлечения детей в процесс потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции. Продавец обязан отказать покупателю в продаже табачной продукции или никотинсодержащей продукции, кальянов и устройств для потребления никотинсодержащей продукции, если в отношении покупателя имеются сомнения в достижении им совершеннолетия, а документ, удостоверяющий личность покупателя и позволяющий установить его возраст, не представлен.

Служба новостей Южного Портала