Председателю КСП Галине Заяц вручили почетную грамоту

Председателю Контрольно-счетной палаты города Галине Заяц вручили почетную грамоту в связи с выходом на заслуженный отдых, торжественное вручение состоялось на еженедельном аппаратном совещании. Информацию о том, что председателю КСП Галине Заяц вручили почетную грамоту, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

«Уважаемая Галина Михайловна, мне очень приятно вручить вам почетную грамоту. Благодарю вас за опыт, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи при проведении внешнего муниципального финансового контроля. Желаю вам здоровья и еще раз здоровья! Пожалуйста, подумайте, как вы можете на заслуженном отдыхе участвовать в общественной жизни города», — отметил Александр Виноградов.

Со своей стороны Галина Михайловна также поблагодарила главу города и аппарат администрации за работу, понимание и совместное решение порой непростых вопросов на благо города и его жителей.

31 января 2023 года на основании личного заявления Галина Заяц прекращает работу на должности председателя КСП г. Троицка.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка