Управление Росреестра напоминает о «телефоне доверия»

«Телефон доверия» 8(351)237-94-51 Управления Росреестра продолжает функционировать для того, чтобы у любого гражданина или представителя бизнеса была возможность в формате 24/7 сообщить о коррупционных проявлениях и несоблюдении специалистами Управления установленных законом требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, если таковые имели место быть. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Работает «телефон доверия» в круглосуточном автоматическом режиме, он оснащен системой записи поступающих обращений. Кстати, анонимные звонки и надиктованные на этот телефон сообщения, не касающиеся действий гражданских служащих и работников Управления Росреестра по Челябинской области, не рассматриваются. 

За прошедший период 2022 года сообщений, содержащих признаки коррупции, на «телефон доверия» Управления Росреестра не поступало. 

Напоминаем, для получения консультаций в сфере недвижимости и направления иного рода обращений существуют другие каналы связи, в том числе колл-центр Управления: 8 (351) 237-27-90, 237-27-91, 237-27-92.

Алла Рогач, начальник Троицкого отдела Управления Росреестра по Челябинской области, служба новостей Южного Портала