В Троицке состоялось торжественное возложение цветов, приуроченное ко Дню ветеранов боевых действий

Памятная дата отмечается в России 1 июля, история праздника началась относительно недавно, в 2008 году, а в 2009 году была выбрана дата празднования, на сегодняшний день ветеранами боевых действий в России являются около 2 миллионов человек. Информацию о том, что в Троицке состоялось торжественное возложение цветов, приуроченное ко Дню ветеранов боевых действий, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Слова благодарности адресованы всем ветеранам в погонах и добровольцам, которые прошли через тяжёлые испытания и с честью выполнили свой воинский и интернациональный долг. Это день воспоминаний и встреч с боевыми друзьями.

Возложить цветы и почтить память тех, кто не вернулся из «горячих точек» пришли сегодня в сквер памяти воинов-интернационалистов глава города Александр Виноградов, председатель собрания депутатов Василий Хасанов, ветераны боевых действий, матери погибших воинов, представители городского совета ветеранов, члены общественно-патриотической организации «Перевал», юнармейцы и просто неравнодушные троичане.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка