Троицкая молодежь отмечена благодарственными письмами главы города и Собрания депутатов

В День молодежи, 27 июня, на аппаратном совещании за активную жизненную позицию, личный вклад в развитие волонтерского и молодежного движений, и в связи с празднованием Дня молодежи были награждены Татьяна Шеметова, Ирина Соловетская, Олеся Кондрина и Вероника Кропачева. Информацию о том, что троицкая молодежь отмечена благодарственными письмами главы города и Собрания депутатов, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Благодарность из рук главы города Александра Виноградова получила доброволец волонтерского движения «Феникс» студентка Троицкого педагогического колледжа Ирина Соловетская и доброволец волонтерского движения «Дорога добра» студентка Троицкого технологического колледжа Татьяна Шеметова.

За активное участие в общественной жизни города и вклад в развитие молодежного движения благодарственными письмами Собрания депутатов города Троицка отмечены: студентка Троицкого медицинского колледжа Олеся Кондрина и студентка Троицкого педагогического колледжа Вероника Кропачева.

Глава города Александр Виноградов и председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов поздравили юных троичанок с праздником и пожелали дальнейших успехов в учебе и работе.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка