Прокурором Троицка назначен советник юстиции Дмитрий Иванов

Соответствующий приказ подписал Генеральный прокурор России Игорь Краснов, на встрече, где был представлен новый руководитель надзорного ведомства, присутствовал прокурор Челябинской области Карен Габриелян, а также глава Троицка Александр Виноградов, председатель Собрания депутатов Василий Хасанов и начальник МО МВД РФ «Троицкий» Руслан Саматов. Информацию о том, что прокурором Троицка назначен советник юстиции Дмитрий Иванов, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

«Документ подписан 3 июня. Срок назначения на должность прокурора Троицка - пять лет», - отметил прокурор Челябинской области Карен Габриелян.

На встрече, где присутствовали глава города, председатель собрания депутатов, представители правоохранительных органов и городского суда, сотрудники прокуратуры обсудили текущие проблемы и пути их решения, а также меры, направленные на усиление работы по защите прав и законных интересов граждан.

«Самый лучший результат будет при качественном взаимодействии администрации города с прокуратурой. Мы готовы к сотрудничеству для улучшения жизни троичан», - подчеркнул Александр Виноградов.

В свою очередь Дмитрий Иванов поблагодарил за оказанное доверие и выразил готовность укреплять законность и правопорядок на территории города.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка