День полный подарков: в городском Доме культуры состоялся праздничный концерт для троичан серебряного возраста

30 мая для членов городского Совета ветеранов, клуба «Калина» и других общественных организаций состоялся праздничный концерт, приуроченный к предстоящему Дню города, в программу вошли песни и романсы в исполнении лауреата международных конкурсов Оксаны Зубко и ансамбля народных инструментов «Русская миниатюра». Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Поприветствовать и поздравить с наступающим праздником троицких пенсионеров пришли глава города Александр Виноградов, председатель Собрания депутатов Троицка Василий Хасанов, ректор ЮУрГАУ Светлана Черепухина.

Александр Георгиевич в своем поздравлении поблагодарил всех за труд и активную жизненную позицию и подчеркнул, что городская администрация всеми силами пытается сделать Троицк комфортным и красивым. Все проекты, которые были начаты, обязательно будут успешно завершены. Василий Хасанов в своем приветственном слове также выразил благодарность троичанам за все, что они сделали для города и пожелал всем здоровья и благополучия. Светлана Черепухина присоединилась к поздравлениям, сказав добрые и искренние пожелания.

Праздничный концерт оставил самое приятное впечатления для гостей праздника.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы Собрания депутатов