На территории города продолжается прием заявок на бесплатную газификацию

Просим собственников домовладений, находящихся на стадии «нулевой врезки», где смонтированы «выходы» из земли на фасады домов и не требуется строительство подводящей сети к границе земельного участка домовладения заявителя, в возможно короткие сроки подать заявку и заключить договор на технологическое присоединение к газораспределительным сетям. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Заявку можно подать любым удобным для Вас способом, а именно через электронный портал Единого оператора газификации connectgas.ru, через портал госуслуг, в МФЦ, в личном кабинете на официальном сайте АО «Газпром газораспределение Челябинск» либо обратиться лично в один из центров (офисов) газораспределительных организаций города Троицка (Троицкая газовая служба филиала АО «Газпром газораспределение Челябинск» в г. Южноуральске расположена по адресу: г. Троицк, ул. Сибирская, д. 10 б; ООО «Партнер-газ» расположено по адресу: г. Троицк, ул. Зеленая, д. 8).

Дополнительно сообщаем, что по инициативе Губернатора Челябинской области А.Л. Текслера отдельным категориям граждан в Челябинской области с 1 июля 2021 года оказывается материальная помощь на установку внутридомового газового оборудования.

Для получения более подробной информации необходимо обращаться в Управление социальной защиты населения Администрации города Троицка (г. Троицк, ул. Фрунзе, 2, каб. 4). Телефон для справок: 8 (35163) 2-19-75.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка