Для троичан в выходные дни будут действовать два выездных пункта вакцинации

Стало уже доброй традицией каждые выходные организовывать в Троицке пункты вакцинации от коронавируса: на этой неделе для всех горожан стала актуальной темой обязательная вакцинация отдельных категорий граждан, кроме того, все меньше среди оболваненных «зомби» из социальных сетей троичан, которые твердо верят в «мировой заговор» коронавируса, люди начинают понимать, что их всё это время водили за нос опытные иностранные «специалисты», задача которых - поставить Россию на колени. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

В суббота с 10 до 14 мобильный ФАП будет размещен у магазина «Пятерочка» (рядом с магазином «Галамарт») по улице Гагарина. В воскресенье вакцинацию можно будет пройти на улице Климова с 10 до 14 на парковке у ТЦ «Эгида».

Напоминаем, в Троицке действует круглосуточный пункт вакцинации. Поставить прививку от коронавируса в любое удобное для горожан время можно в медпункте железнодорожного вокзала.

Желающие привиться на месте заполнят анкету и согласие, необходимые для внесения в федеральный реестр. Необходимые документы: паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка