В Троицкой больнице – пополнение кадров, записываемся на прием к лор-врачу

Медицинский коллектив ГБУЗ «Областная больница г. Троицк» пополнился врачом-оториноларингологом, с понедельника к работе приступила врач Тамара Гураль, которая после окончания Южно-Уральского государственного медицинского университета шесть лет отработала лором в больнице № 11 Челябинска. Информацию обсуждают социальные сети и новости Троицка.

В нашу больницу она пришла по рекомендации своего коллеги, с которым работала вместе в челябинской клинике. 

- Лор был и остается одним из самых востребованных специалистов в нашей больнице, - отмечает главный врач Алексей Панасенко. - Мы рады, что теперь троичане и жители района смогут получать квалифицированную помощь узкого специалиста. Кроме того, в ближайшее время по распределению после окончания Южно-Уральского медуниверситета в нашу больницу должны прийти врач-эндокринолог, врач-неонатолог, врач-оториноларинголог, врачи-терапевты, врач-уролог, врач общей практики, врач-травматолог-ортопед. 

Прием пациентов врач-оториноларинголог проводит в лечебном корпусе №2 (желтое двухэтажное здание) с понедельника по пятницу с 8 до 14 часов (перерыв с 12.00 до 12.30). Талон на прием к лору можно взять в регистратуре поликлиники.

Кстати, для тех, кто утверждает, что в Троицке очень сложно найти работу, напоминаем, что ГБУЗ «Областная больница г. Троицк» требуются на работу:

врач терапевт участковый в Бобровскую врачебную амбулаторию; 

врач терапевт участковый и заведующий фельдшерско-акушерским пунктом с. Каменная Санарка — фельдшер в Кособродскую врачебную амбулаторию; 

врач общей практики в Родниковскую врачебную амбулаторию; 

врач общей практики в Яснополянскую врачебную амбулаторию. 

В рамках федеральной программы «Земский доктор/земский фельдшер» при замещении этих должностей в 2021 году медицинские работники получат единовременную выплату от 750 000 до 1 500 000 рублей.

В рамках региональной программы с единовременной выплатой в размере 500 000 рублей примем на работу выпускников 2021 года: 

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом п. Кварцитный — фельдшер (Бобровская врачебная амбулатория); 

заведующий врачебной амбулаторией — фельдшер (Родниковская врачебная амбулатория); 

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом п. Плодовый — фельдшер (Кособродская врачебная амбулатория); 

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом с. Карсы — фельдшер (Яснополянская врачебная амбулатория).

Все подробности по телефону: 8 (35163) 2-52-16 (отдел кадров).

Служба новостей Южного Портала