«Марафон талантов», легендарный «Ариэль»… все в ЦРК «Энергетик»!

11 сентября в ЦКР «Энергетик» состоится концерт лауреатов главного культурного проекта Челябинской области - «Марафон талантов»: конкурс проводится в целях популяризации любительского творчества, пропаганды новых форм работы с творческими коллективами, создания условий для выявления талантов и содействия их творческому росту. Информацию о том, что в Троицке, в рамках проведения «Марафона талантов», выступит живая легенда уральского рока, группа «Ариэль», обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Конкурс «Марафон талантов» проводится при поддержке губернатора Челябинской области и Законодательного Собрания Челябинской области, а его подготовку и проведение осуществляет организационный комитет из числа представителей Законодательного Собрания, областного Минкульта и Челябинского государственного центра народного творчества» (непосредственный организатор конкурса).

Гостем мероприятия станет фолк-рок-группа ВИА «Ариэль». Челябинские музыканты исполнят каверы на русские народные и современные песни. Вход свободный.

Перед началом концертной программы состоится вакцинация от коронавирусной инфекции (с 15 до 16 часов). При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка