В Троицке пройдет акция «Вода России»

В субботу, 11 сентября, Троицк вновь присоединяется ко всероссийской акции по уборке берегов «Вода России» («Берег добрых дел») - это часть федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология», организатор акции - ФГБУ «Центр развития ВХК» Минприроды России. Информацию о том, что в Троицке пройдет акция «Вода России», обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Акция «Вода России» («Берег добрых дел») проводится ежегодно с 2014 года, с каждым годом в ней все больше участников. За 6 лет проведения Акция стала по праву считаться крупнейшей экологической инициативой в стране и объединила порядка 6,2 млн человек.

Присоединиться к Всероссийской акции по уборке водоемов и их берегов «Вода России» («Берег добрых дел») могут все желающие - как в качестве организаторов, так и в качестве участников мероприятий по очистке водоёмов в своих регионах.

11 сентября в 14:00 планируется проведение единого субботника по очистке от мусора берегов озер и рек в рамках Акции «Вода России» по следующим адресам: вдоль реки Уй со стороны ул. Красногвардейской (район Свято-Троицкого собора), вдоль реки Увелька со стороны ул. Шоссейная. Предлагаем желающим присоединиться к экологической акции. Интересующую информацию можно получить в управлении ЖКХ, ЭБТ и С администрации города по телефону: 8 (351-63) 2-65-01.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка