На ООО «Троицксантехсервис» составили протокол об административном правонарушении

Главным управлением проведена внеплановая выездная проверка соблюдения ООО «Троицксантехсервис» лицензионных требований при осуществлении деятельности по управлению многоквартирным домом по адресу: г. Троицк, ул. Селивановской, д. 32. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

На площадке, расположенной под лестничным маршем первого этажа у входа в подвальное помещение, и в подвальном помещении подъезда № 2 выявлены сырость, подтопление канализационными стоками. В местах прохождения трубопроводов системы водоотведения выявлено нарушение герметичности стыков труб, течи.

По результатам проведенной проверки в отношении ООО «Троицксантехсервис» составлен протокол об административном правонарушении по части 2 статьи 14.1.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях – осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований. Выдано предписание об устранении допущенных нарушений. Выполнение предписания находится на контроле в Главном управлении.

Служба новостей Южного Портала – по материалам gzhi74.ru