Александр Виноградов принял участие в заседании президиума Собрания депутатов города Троицка

Троицкие депутаты приняли участие в совместном заседании постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка, на которых рассматривались вопросы по направлениям деятельности постоянных комиссий, выносимые на 15-е заседание Собрания депутатов города Троицка. Информацию о том, что Александр Виноградов принял участие в заседании президиума Собрания депутатов города Троицка, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

В работе заседания приняли участие начальники и заместители начальников управлений администрации города Троицка. Заместитель главы города по социальным вопросам Кирилл Рогель представил информацию об усилении мер по обеспечению антитеррористической защищенности социальных объектов в Троицке. Информация актуальная в связи с трагическими событиями в Казани и предстоящими «последними звонками» в школах. Кирилл Викторович доложил, что в троицких школах прошли проверки по безопасности и принят ряд мер. Проверены тревожные кнопки, планы эвакуации, службы оповещения, проведены инструктажи, возле школ начала дежурить вневедомственная охрана. 

После заседания постоянных комиссий прошло заседание Президиума Собрания депутатов города Троицка, на нем была утверждена повестка дня 15-го очередного заседания, которое пройдет 27 мая. На президиуме после долгого отсутствия присутствовал глава Троицка Александр Виноградов. Александр Георгиевич решил быстро включиться в работу, так как в городе масса нерешенных вопросов, в том числе идет реализация крупных инфраструктурных решений, требующих его присутствия.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы Собрания депутатов Троицка