Накопилось много проблем – будем их решать: глава Троицка Александр Виноградов приступил к исполнению своих полномочий

В последние годы в городе реализуется ряд инфраструктурных проектов, наиболее крупные сейчас – это реконструкция стадиона «Сатурн плюс» и реновация парка культуры и отдыха им. Томина, за время вынужденного отсутствия главы города образовалось отставание по срокам выполнения работ в парке, также не произошло никаких сдвигов по строительству фонтана возле Троицкого филиала ЧелГУ. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Был выполнен и продолжается ремонт улиц в центральной части города и в отдаленных микрорайонах. Уложить новое асфальтовое покрытие в ранние сроки удалось благодаря отыгранным в начале года контрактам по поручению Александра Виноградова.

«Нам было оказано доверие и губернатором Челябинской области, были выделены деньги на реализацию проектов по благоустройству из регионального бюджета. Считаю, что подвести мы его не должны. Но вижу, что сильно «просели» по срокам за два месяца моего отсутствия. Накопилось много проблем. Поэтому, активно приступил к их решению», - прокомментировал ситуацию глава города Александр Виноградов.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка