Завершился муниципальный этап областного конкурса педагогического мастерства «Учитель-дефектолог»

В малом зале администрации города были награждены дипломами победитель конкурса, а также призеры и участники. Информацию о том, что в нашем городе завершился муниципальный этап областного конкурса педагогического мастерства «Учитель-дефектолог», обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Первое место занял учитель-логопед детского сада № 32 Ольга Несмеянова. Призерами конкурса стали: Юлия Кобыливкер, учитель-дефектолог (тифлопедагог) детского сада № 31 и Наталья Соловетская, учитель-логопед детского сада № 10.

«Я уверена, что для всех педагогов и воспитателей сегодняшние и завтрашние награды не главное, намного важнее – искренние и благодарные глаза родителей и детей. Сегодня мы поблагодарим за кропотливый и непростой труд всех педагогов-дефектологов и отметим пять лучших преподавателей города по результатам конкурсного отбора», – отметила исполняющая полномочия главы города Елена Василяускене.

Областной конкурс педагогического мастерства направлен на реализацию Федерального проекта «Учитель будущего», распространение педагогического опыта лучших учителей-дефектологов, развитие и расширение профессиональных контактов, обмена опытом по внедрению новых педагогических технологий.

Победитель конкурсного отбора представит Троицк на региональном этапе.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка