Исполняющая полномочия главы города Елена Василяускене вручила жилищные сертификаты

В Троицке, в большом зале администрации, в торжественной обстановке исполняющая полномочия главы города Елена Василяускене вручила молодым семьям жилищные сертификаты: четыре семьи, две из которых многодетные, получили свидетельства на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилого строительства. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

В рамках реализации программы «Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий» ежегодно из бюджета трех уровней - федерального, регионального и местного выделяются средства для предоставления социальных выплат нуждающимся в жилье молодым семьям.

Отметим, что для участия в программе возраст каждого супруга не должен превышать 35 лет. Семья должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Также в рамках мероприятия вдове ветерана Великой Отечественной войны было вручено уведомление о выделение жилищной субсидии на приобретение жилого помещения в собственность за счет средств федерального бюджета.

Подробную информацию по получению жилищных сертификатов можно получить в управлении ЖКХ администрации города по адресу: ул. Ленина, д.19.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка