20 марта в 15 часов в городском Доме культуры состоится праздничный концерт

20 марта в 15 часов в городском Доме культуры состоится праздничный концерт #МЫ ВМЕСТЕ, приуроченный к празднованию годовщины вхождения Республики Крым в состав Российской Федерации. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Крымская весна пришла в Троицк! На этой неделе мы отмечаем важное событие в нашей новейшей истории - годовщину воссоединения Крыма с Россией. Мы вместе уже 7 лет! Русские пришли в Крым в IX веке, а впервые присоединила полуостров к российской империи Екатерина Великая в конце XVIII.

Накануне годовщины Крымской весны был запущен увлекательный флешмоб - южноуральцы выкладывали свои памятные фото и видео об отдыхе на солнечном полуострове.

В Троицке мероприятия, посвященные праздничной дате, проходят с 13 по 20 марта. Более подробно узнавайте о них на публикуемой афише.

Приглашаем гостей и жителей города 20 марта в 15 часов на праздничный концерт. Для вас выступят лучшие коллективы городского Дома культуры. Вход свободный. Подарите себе и своим близким весенние настроение!

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка