Часть подразделений больницы в Троицке отремонтированы, предстоит ремонт в других отделениях

В ГБУЗ «Областная больница г. Троицк» с рабочим визитом побывала делегация, в составе которой были министр здравоохранения Челябинской области Юрий Семенов и его заместители, сообщает пресс-служба данного учреждения здравоохранения. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Повестка дня – качество уже отремонтированных помещений и обсуждение вопроса о необходимости ремонта в других отделениях больницы. Согласно региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения на ремонты в подразделениях медицинских учреждений будут выделены немалые деньги, соответственно должна быть и направленность на качественный результат. 

- Гости осмотрели инфекционное отделение и отделение гнойной хирургии, отделение диализа, детское отделение в поселке ГРЭС, а также Ключевскую врачебную амбулаторию, - отметил главный врач Александр Попов. - По каждому объекту была изучена техническая документация, кроме того, представители областного Минздрава пообщались с сотрудниками отделений и пациентами.

Служба новостей Южного Портала по информации crbtroick74.ru, фото Минздрава ЧО