В городском Доме культуры троичанок поздравили с наступающим праздником 8 Марта

В городском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, в фойе здания звучала живая музыка, была организована костюмированная анимация, работали праздничная фотозона и выставка картин троицких художников. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

В торжественной части со словами поздравлений перед присутствующими выступили глава города Александр Виноградов и председатель Собрания депутатов Троицка Василий Хасанов.

«8 Марта — это день прекрасных женщин, заботливых матерей, жен, очаровательных коллег. Являясь хранительницами домашнего очага, вы успеваете работать и участвовать в общественной жизни Троицка. При этом остаетесь нежными и внимательными.

Дорогие женщины, мы благодарим вас за материнский труд, за вашу заботу, за то, что Вы всегда были и остаетесь надежной опорой. Пусть первое дыхание весны принесет радость и удачу, а женское очарование никогда не покидает вас! Пусть близкие любят, а коллеги ценят. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья и счастья! С праздником, с Днем 8 Марта!» — сказал в своем поздравлении Василий Владимирович.

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни города и в связи с празднованием Международного женского дня благодарственными письмами от Собрания депутатов города Троицка торжественно были награждены:

•Болдырева Юлия Александровна — учитель начальных классов ГКОУ «Общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих обучающихся» г. Троицка

•Крыжановская Елена Геннадьевна — заместитель начальника отдела учета и отчетности Управления жилищно-коммунального хозяйства, экологии, благоустройства, транспорта и связи администрации города Троицка

•Лычагина Лидия Сергеевна — член Троицкой городской общественной организации «Центр поддержки детей-инвалидов «Солнышко»

•Плотникова Светлана Владимировна — бухгалтер МБОУ «СОШ № 10».

Сопровождалось мероприятие большим праздничным концертом с участием творческих коллективов и исполнителей города Троицка.

Служба новостей Южного Портала