Пришли, увидели, помогли: студенты Троицка вместе с волонтерским центром «Единой России» помогают пенсионерам

С каждым днем в акции #могупомогу участие принимают все больше желающих: накануне в волонтерский центр партии «Единая Россия» обратилась за помощью Печенкина Нина Александровна, проживающая в индивидуальном доме по адресу ул. Тони Меньшениной, 38. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Одинокая пенсионерка после большого снегопада, случившегося 18 февраля, попросила помочь убрать территорию рядом с домом и во дворе.

- Мы с радостью согласились ей помочь, - комментирует координатор волонтерского центра Оксана Черняева, - и привлекли волонтеров Троицкого педагогического колледжа Манько Никиту, Чухнина Ивана и Медведева Ивана (группа ПК-3) под руководством Алины Араповой. Работа в очередной раз была оперативно выполнена. Очень приятно, когда человек искренне рад, что ему помогают. Мы понимаем, какую значимую поддержку оказываем нуждающимся в нашей помощи и ценим такие моменты.

Нина Александровна выразила слова благодарности и признательности, и мы договорились с ней контактировать почаще! #МОГУПОМОГУ #Троицк74 #ЕР74

Служба новостей Южного Портала