Троицкие полицейские присоединились к всероссийской акции «Студенческий десант»

В Троицке стражи порядка присоединились к ежегодной всероссийской акции «Студенческий десант», в рамках данной акции сотрудники полиции совместно со студентами Троицкого Авиационно-технического Колледжа Гражданской Авиации провели соревнования на открытом воздухе по перетягиванию каната. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Со вступительным словом выступили начальник отделения по работе с личным составом МО МВД России «Троицкий» подполковник внутренней службы Николай Замятин и начальник подразделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Дина Репина. Сотрудники полиции рассказали студентам о возможности проходить обучение в высших учебных заведениях МВД и об основных требованиях и порядке приема на службу в органы внутренних дел.

Далее команды «Полицейских» и «Студентов» провели серию перетягиваний, в которых конечно же - победила дружба.

В ближайшие дни сотрудники полиции вместе с представителями добровольной народной дружины «Дельта» города Троицка проведут встречи со студентами высших и средне-специальных учебных заведений в ходе которых расскажут не только об учебе и поступлении на службу, но и об организации взаимодействия полицейских и дружинников.

Алина Ибрагимова, специалист по взаимодействию со СМИ МО МВД РФ «Троицкий», служба новостей Южного Портала