Глава Троицка Александр Виноградов поручил обеспечить безопасность граждан и социальных объектов в период новогодних праздничных дней

В администрации города состоялись заседания антитеррористической комиссии и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности: о мерах безопасности всех жизненно важных организаций в период праздничных дней отчитались начальники управлений ЖКХ, образования, культуры и спорта. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Особое внимание каждый год уделяется готовности коммунальной сферы к бесперебойному и безопасному функционированию социальных объектов и частного сектора. О наличии необходимых запасов материала, топлива, ответственных дежурных в период новогодних дней отчитались все управляющие компании и ресурсоснабжающие организации. Вопросы противопожарной и антитеррористической безопасности будут находиться на постоянном контроле у ответственных подразделений. Плановые проверки всех организаций на предмет готовности к Новому Году запланированы заранее.

«Важно понимать всем степень ответственности обеспечения полной безопасности населения в период праздничных новогодних дней. Все объекты жизнеобеспечения должны работать безаварийно, особенно важно в этом году уделить внимание вопросам здравоохранения, никаких перебоев в работе организаций быть не должно», - подчеркнул Александр Виноградов.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка