Накануне в Троицке стартовала акция «Подарим Новый Год детям!»

С первого дня этой недели в Троицке стартовала традиционная акция «Подарим Новый Год детям!»: напомним, что новогодние подарки получат дети-сироты и инвалиды, ребята из малообеспеченных семей и оставшиеся без попечения родителей в возрасте от 1 года до 14 лет (включительно). Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

В условиях принимаемых мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции, во избежание массового скопления людей, выдача подарков организована в соответствии с определенным графиком. В понедельник с 10 до 17 часов «кульки раздавали в МБУ Центр культурного развития «Энергетик» (ул. Энергетиков, д. 26). Сегодня, 22 декабря, с 10 до 17 часов – в ДК имени Луначарского (ул. Путевая, д. 49). С 23 по 31 декабря, в будние дни, с 9 до 17 часов (31 декабря – с 9 до 12 часов) подарки будут выдавать в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» (ул. Малышева, д. 37).

Получателям необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. В случае получения подарков на детей-инвалидов дополнительно необходима справка МСЭ.

Напоминаем: средства индивидуальной защиты обязательны!

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка