Администрация детской музыкальной школы № 3 обратилась к родителям обучающихся

В Троицке продолжают обсуждать ситуацию с ремонтом детской музыкальной школы № 3, которая находится в поселке Станционный: с одной стороны, срок действия контракта, заключенного с администрацией города, истекает только 15 сентября, с другой – уже сейчас понятно, что подрядчик не укладывается в эти сроки, а поскольку все это происходит на фоне предвыборной кампании, каждый норовит представить, в принципе, обычную картину под своим «соусом». Тему активно комментируют социальные сети и новости Троицка.

Вопрос находится на личном контроле главы города Александра Виноградова. Еще на прошлой неделе средства массовой информации опубликовали комментарий заместителя главы города по социальным вопросам Кирилла Рогеля, который, собственно, не нуждается ни в каких дополнениях и «разжевывает» вектор дальнейших действий вплоть до мелочей. Увы, есть еще горожане, которым только дай повод побурчать – они и родную мать так оплюют – вовек не отмыться!

В этой ситуации администрация образовательного учреждений обратилась к троичанам:

Уважаемые родители учащихся ДМШ № 3!

Скоро наступит 1 сентября, начало нового учебного года.

Коллектив школы с нетерпением ждал встречи с нашими учащимися и с вами. Но в связи с капитальным ремонтом здания школы образовательный процесс начнётся с 1 сентября 2020г. в непривычном для всех режиме.

ВРЕМЕННО обучение будет проходить на базе образовательных учреждений и учреждений культуры города (МБОУ «СОШ № 39», МБОУ «ООШ № 4», МБУ «ДК Луначарский», Детская библиотека — Филиал № 9 «Библиотека семейного чтения»). Место обучения каждого учащегося будет согласовано с родителями.

Просим отнестись к данному вопросу с пониманием.

По всем вопросам звонить пн-чт 8.30 до 17.30, пт с 8.30 до 16.15 по телефону 8-902-867-31-04.

Администрация ДМШ №3

Как говорится, комментарии излишни. Если есть среди читателей люди, которые готовы оказать свое реальное содействие в решении данного вопроса – милости просим в Общественную палату!

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка