В Троицке начался ремонт автомобильной дороги в поселок Золотая Сопка

В Троицке начались ремонтные работы на автомобильной дороге, связывающей центр города с одним из самых отдаленных микрорайонов - поселком Золотая Сопка, о необходимости восстановления покрытия основательно разбитого асфальтового полотна давно просили администрацию местные жители, и вот, наконец, этот долгожданный момент наступил. Информацию о том, что в городе начался ремонт автомобильной дороги в поселок Золотая Сопка, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

По просьбам жителей города на участке протяженностью более 1400 метров выполняется капитальный ремонт дорожного полотна. На эти цели по решению главы города Александра Виноградова при поддержке партии «Единая Россия» в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» из местного бюджета выделено более 15 миллионов рублей.

Подрядная организация ООО «СтройКом» уже приступила к асфальтированию дорожного покрытия, толщина которого составит 10 сантиметров. Отметим, что дополнительно в рамках капитального ремонта будут обустроены два заездных остановочных кармана и разворотная площадка.

Срок выполнения работ, согласно муниципальному контракту - 31 августа текущего года.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка