В Троицке голосование прошло на традиционно высоком уровне

Троицк вновь показывает высокие результаты активности: горожане видят, какие перемены в лучшую сторону происходят буквально на их глазах, и поэтому дружно голосуют за те поправки, которые сделают жизнь россиян еще более комфортной и перспективной. Актуальную тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Все эти дни, пока длилось голосование, сотрудники избирательных участков работали, как говорится, не покладая рук. Своевременно предпринимались все меры профилактики, так как процесс голосования шел в крайне сложных условиях ограничений из-за коронавируса. Тем не менее, уже к утру 1 июля стало ясно, что Троицк по-прежнему дает пример гражданской активности и демонстрирует отменно высокую явку на избирательных участках. Сегодня, 2 июля, к 8 часам утра, озвучены предварительные итоги голосования. Явка в целом по городу составила 82,2 процента. За поправки проголосовало 74,15 процента троичан.

К утру 2 июля в целом по области также обнародованы предварительные итоги голосования по поправкам в Конституцию. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, явка составила 65,88 процента, за поправки проголосовало 69,54 процента жителей региона, против поправок - 29,55 процента.

Служба новостей Южного Портала