Подписывайтесь на аккаунты челябинского Росреестра в соцсетях

Управление Росреестра по Челябинской области приглашает заинтересованных южноуральцев подписываться на официальные аккаунты ведомства в популярных социальных сетях: в основе работы управления Росреестра по Челябинской области лежит политика открытости и доступности при получении информации о его деятельности из официальных источников, и каждый желающий может ознакомиться с ней на официальных сайтах (rosreestr.ru и frs74.ru) и страницах в социальных сетях. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Отвечая запросам современного общества, управление постоянно совершенствует свою информационную политику, направленную на работу по принципу открытости, понятности и постоянного диалога с получателями услуг Росреестра. В связи с этим управление приглашает кадастровых инженеров, представителей агентств недвижимости и строительных компаний, а также других профессиональных участников рынка недвижимости Челябинской области подписаться на ведомственные аккаунты в популярных социальных сетях. Удобство получения необходимой информации о деятельности управления через открытые источники в Интернете очевидно и обусловлено требованиями времени, когда любой пользователь может быстро и легко найти интересующую его информацию со своего смартфона.

Напоминаем, что управление Росреестра представлено в нескольких популярных социальных сетях, в частности во «ВКонтакте» и «Instagram», где в лентах регулярно размещаются праворазъяснительные материалы и новости Управления. Посредством написания личного сообщения в этих соцсетях южноуральцам предоставлена возможность получения ответов на интересующие их вопросы в сфере недвижимости, находящиеся в компетенции управления. Для общения с заявителями предусмотрено использование различных сервисов и видеоканалов связи. Кстати, в ближайшее время челябинский Росреестр на платформах социальных сетей запустит серию тематических прямых эфиров «Вопросы сферы недвижимости: просто о сложном».

Подписывайтесь на официальные аккаунты управления (rosreestr_chel и 74_rosreestr) в указанных выше соцсетях и будьте в курсе всех аспектов государственной регистрации и кадастрового учета недвижимости!

Кроме того, управление Росреестра по Челябинской области дополнительно осуществляет информирование населения о своей деятельности еще через несколько соцсетей:

* "Facebook" - rosreestr.chel и 74rosreestr;

* "Твиттер" - rosreestr_chel;

* "Youtube" - Официальный канал Управления Росреестра по Челябинской области.

Алла Рогач, начальник Троицкого отдела Росреестра, служба новостей Южного Портала