«Реальные дела» в действии: в Троицке проходит ремонт тротуаров

В этом году в рамках областной программы нашему городу на устройство пешеходных зон было выделено почти 11,5 миллиона рублей, тротуары начали появляться там, где их никогда и не было, и уже совсем скоро жителям четырех улиц будет более комфортно передвигаться по своим районам. Информацию обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Улицы Подгорная, Крестьянская, Веденеева и участок от улицы 10-й квартал до школы № 6 были выбраны для ремонта не случайно. Именно от жителей этих улиц главе города Александру Виноградову наиболее часто поступали просьбы о благоустройстве зон для пешеходов. На основании обращений троичан и благодаря действию программы «Реальные дела», при поддержке губернатора области и партии «Единая Россия», задуманное удается воплотить в действительность.

Однако в печатных городских средствах массовой информации начала появляться информации о непосредственной причастности к проводимым работам по улице Подгорной местного депутата (не будем уже называть фамилию человека, который то гоняется по утрам за маршрутками, то вещает, что чуть ли не на деньги от своего бизнеса половину округа благоустроил). То ли ему в период предвыборной кампании нужно заручиться поддержкой избирателей по своему округу, то ли он считает, что присваивать плоды чужих трудов стало уже нормой - вопрос остается открытым.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка