В Троицке пристальное внимание уделяется безопасности общественных территорий

В связи с разрастанием инфекции коронавируса, а также частыми обращениями горожан в медицинские учреждения из-за укусов клещей, в Троицке усиленное внимание уделяется безопасности нахождения горожан на улицах, продолжается выполнение мер профилактики. Информацию о том, что в нашем городе пристальное внимание уделяется безопасности общественных территорий, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

По инициативе и при финансовой помощи участника предварительного голосования (праймериз) партии «Единая Россия» Владимира Павлова в городе проведены дополнительные мероприятия по профилактике COVID-19 и акарицидная обработка.

Напомним, в прошлые поездки Владимир Павлов уже помогал нашим нуждающимся гражданам продуктовыми наборами и планшетами для детей из многодетных семей, необходимых для дистанционного обучения. На этот раз было принято решение сделать акцент на безопасности троичан.

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции была проведена дополнительная обработка хлорсодержащим раствором, рекомендуемым Роспотребнадзором, всех автобусных остановочных комплексов города.

Кроме того, в связи с началом летнего оздоровительного сезона, старт которого запланирован на 15 июня, была проведена акарицидная обработка территории детского оздоровительного лагеря «Золотая Сопка». Также от клещей были обработаны прилегающие территории пяти образовательных учреждений.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка