Для улучшения качества перевозки пассажиров в Троицке появятся новые автобусы

В Троицке скоро появятся новые автобусы: в городе продолжается работа по улучшению качества пассажирских перевозок, и в ближайшее время, за счет средств областного бюджета, в рамках программы «Реальные дела», будут приобретены новые автобусы. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Экономичность, безопасность и комфорт: глава города высказал свои пожелания к новому общественному транспорту. Представители компании «Синегорье – Авто» презентовали Александру Виноградову автобусы для городских перевозок ПАЗ «Вектор» и ПАЗ «Вектор Некст». Рассказали о технических характеристиках, сроках гарантийных обязательств и особенностях представляемых комплектаций каждой модели. Какие именно будут закуплены автобусы, решит специальная комиссия, после непосредственного осмотра пассажирского транспорта «вживую».

Кроме того, в рамках реформы системы пассажирских перевозок будет введена единая карты оплаты для всех категорий граждан на все виды транспорта, осуществляющие пассажирские перевозки на территории города. В целях усиления контроля за перевозчиками на базе ПАТП будет создан Центр организации движения.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка