В Троицке с наступающим праздником поздравили сотрудников жилищно-коммунального хозяйства

Глава Троицка Александр Виноградов поздравил сотрудников жилищно-коммунального хозяйства с наступающим профессиональным праздником: в городском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Ежегодно, в третье воскресенье марта, свой профессиональный праздник отмечают люди, чья работа неразрывно связана со сферой обслуживания населения. В преддверии профессионального праздника работников отрасли поздравил глава города. 

- От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт и благополучие тысяч людей и в конечном итоге – качество жизни наших граждан, - отметил Александр Виноградов. - Особенно сложные, масштабные задачи стоят сегодня перед коммунальными службами. От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, но такой нужной людям работе!

Глава Троицка призвал горожан вписать свой голос в историю страны на Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию 22 апреля 2020 года.

На праздничном мероприятии наиболее отличившиеся сотрудники сферы были отмечены грамотами и благодарственными письмами главы города и собрания депутатов. Праздничную атмосферу создавали выступления творческих коллективов.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка