Троичане на очередном приеме обратились к главе города со своими проблемами

Глава Троицка Александр Виноградов провел очередной прием граждан по личным вопросам, в этот день на прием было записано восемь человек, некоторые обращения носили коллективный характер. Информацию о том, что горожане на очередном приеме обратились к главе города со своими проблемами, комментируют социальные сети и новости Троицка.

Тематика вопросов была разнообразной, она касалась сроков переселения граждан из аварийного жилья, оплаты услуги по обращению с ТКО, консультаций по цене за сотку земли в садоводческом товариществе «Полет», взносов в гаражное сообщество «Станкостроитель» и льготного проезда в маршрутных транспортных средствах № 11 и № 13. Кроме того, жителей волновало благоустройство остановочных комплексов и очистка их от снега, а также другие вопросы жилищно-коммунальной сферы.

Все обращения граждан были детально рассмотрены и по каждому даны разъяснения в рамках действующего законодательства. Для оказания содействия гражданам в решение их вопросов, глава города дал поручения своим заместителям. Работа по их исполнению находится на постоянном личном контроле Александра Виноградова до их разрешения и направления ответа заявителям в установленные законом сроки.

Следующий прием главы города по личным вопросам пройдет в конце февраля, следите за новостями.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка