В Троицке назвали имена лучших учителей

Сегодня в городском Доме культуры состоялось официальное закрытие муниципальных этапов конкурсов педагогического мастерства: торжественная церемония объявления итогов началась с приветственного слова заместителя главы города по социальным вопросам Кирилла Рогеля. Информацию о том, что в Троицке назвали имена лучших учителей, комментируют социальные сети и новости Троицка.

- От всей души поздравляю вас с тем, что вы набрали огромный багаж опыта, стали более профессиональны, - отметил Кирилл Викторович. - Поздравляю победителей и желаю достойно представить наш город на региональном этапе.

На протяжении месяца конкурсанты проводили круглые столы, открытые уроки, делали презентации, искали новые эффективные технологии в обучении и воспитании подрастающего поколения. Церемония награждения началась с вручения дипломов и цветов участникам и призёрам конкурсов, после чего чествовали победителей.

Дипломом за первое место на муниципальном этапе конкурса «Учитель года» награждена учитель английского языка лицея № 13 Ольга Слепых. Учитель географии пятой школы Анна Макарова стала лучшей в конкурсе «Педагогический дебют». Победителем в конкурсе «Педагог года в дошкольном образовании» стала музыкальный руководитель детского сада № 30 Елена Анохина.

Для вручения переходящих призов лучшим педагогам на сцену были приглашены победители конкурсов педагогического мастерства прошлого года.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка