Троичане обсудили реконструкцию парка культуры и отдыха имени Томина

В центральной городской библиотеке состоялся проектный семинар, на который собрались общественность, ветераны, молодежь, представители бизнес-сообщества и просто неравнодушные жители. Информацию о том, что троичане обсудили реконструкцию парка культуры и отдыха имени Томина, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Ранее горожане вновь выбрали для участия во всероссийском конкурсе по благоустройству в 2020 году парк культуры и отдыха имени Томина. Участникам семинара было предложено разделиться на группы и сформулировать свои видения по мероприятиям, которые целесообразно организовать на территории парка. После получаса оживленной дискуссии представитель от каждой группы участников озвучивал предложения, высказывая общее мнение коллег.

Большая часть троичан поддержали тематическое зонирование парка, установку новых спортивных и игровых площадок, малых архитектурных форм, озеленение, обновление колеса обозрения. Мнения разделились относительно ограждения: часть жителей считают забор лишним, другая часть предлагает его оставить.

Все предложения будут изучены и учтены при составлении конкурсной документации.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка