День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Бобровке

В доме культуры поселка Бобровка собрались аграрии со всего района, чтобы отпраздновать День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в мероприятии принял участие и поздравил лучших аграриев Южного Урала с успешным окончанием сезона глава Троицка Александр Виноградов. Тему комментируют социальные сети и новости Троицка.

Празднование в этом году состоялось позже обычного, поскольку ждали подведения итогов уборочной кампании. Именно по ее результатам Троицкий муниципальный район был признан лучшим сельскохозяйственным районом в Челябинской области.

С докладом со сцены выступил глава Троицкого района Тимур Мухамедьяров. Затем поздравления звучали от представителей губернатора и правительства Челябинской области. Поздравил жителей района и глава города.

- Жители Троицка всегда рады успехам соседей и воспринимают их победы как личные, поэтому особенно приятно говорить слова поздравлений в ваш профессиональный праздник, - отметил Александр Виноградов. - Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, хорошей погоды, добрых урожаев и новых успехов на благо Троицкого района и Челябинской области!

Лучших аграриев в этот день наградили благодарственными письмами, а праздничное настроение создавали творческие коллективы Троицкого района.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка