В Троицке сотрудники органов внутренних дел принимают поздравления с праздником

В Троицке сотрудники МО МВД РФ «Троицкий», линейного отдела транспортной полиции представители народной дружины дел принимают поздравления с профессиональным праздником. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Накануне праздника торжественные собрания состоялись в городском Доме культуры и ДК имени Луначарского. В залах собрались действующие сотрудники полиции и ветераны. С приветственным словом к виновникам торжества обратился заместитель главы города по социальным вопросам Кирилл Рогель.

- Хочу поблагодарить вас за то, что вы являетесь абсолютными лидерами в своем направлении в Челябинской области, - отметил в своем выступлении Кирилл Викторович. - Когда вы на службе – жители Троицка могут спать спокойно. Разрешите пожелать вам здоровья, счастья, мира и спокойствия в ваших семьях.

Наиболее отличившимся сотрудникам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма главы города. Также в преддверии профессионального дня были отмечены лучшие представители добровольной народной дружины.

К поздравлениям присоединились представители Собрания депутатов города, администрации Троицкого района, а также другие почетные гости.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка