Троицкие программы по организации летнего отдыха признаны лучшими в области

По итогам областного конкурса «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления» в 2019 году два учреждения Троицка объявлены победителями. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Программа «Летний экспресс» школы № 15 удостоена первого места в номинации «Лучшая программа в организации отдыха детей и их оздоровления с дневным пребыванием детей». Программа «Вокруг света за 18 дней» лагеря «Золотая Сопка» заняла второе место в номинации «Лучшая программа в организации отдыха детей и их оздоровления сезонного или круглогодичного действия». В правительстве Челябинской области руководителям образовательных учреждений Вере Бочкаревой и Ларисе Катричевой были вручены дипломы победителей.

Кроме того, директор лагеря «Золотая Сопка» Вера Бочкарева отмечена благодарственным письмом министерства образования и науки Челябинской области за высокий уровень профессионализма и значительный вклад в подготовку и проведение оздоровительной кампании в летний каникулярный период в 2019 году.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка