В Троицке штрафуют коммунальщиков, которые перекопали полгорода

В Троицке в отношении ЗАО «ТЭК» административной комиссией города вынесено 11 протоколов о назначении штрафов. Актуальную информацию о том, как в Троицке штрафуют коммунальщиков, которые перекопали полгорода, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

На заседании административной комиссии было рассмотрено 28 материалов о нарушении сроков производства земляных работ в отношении юридического лица.

Напомним, что ЗАО «ТЭК» в период с 2018 по апрель 2019 года проводила ремонтные работы на сетях теплоснабжения по следующим адресам: улица Советская возле домов 37, 39, 46а, 72, 73, 74, 110; на перекрестках Советская-Летягина; Советская-Разина; участке от ул. Разина до ул. Климова, по ул. Ловчикова, д. 66, Сибирская, д.9, Красноармейская, д.36, Пионерская, д.58, 5-й микрорайон возле домов 2, 4. Срок восстановления нарушенного благоустройства по выписанным ордерам на производство работ истек 1 июня 2019 года.

В связи с этим административной комиссией было вынесено 11 постановлений о назначении административного наказания с общей суммой штрафа 220 тысяч рублей.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка