День Троицка-2019: было интересно, зажигательно, весело и многолюдно

В День города состоялись уже полюбившиеся троичанам Васильевские гуляния: в этом году театрализованное шествие было организовано по улице Ленина, дамы в бальных платьях и кавалеры во фраках очень гармонично смотрелись на фоне исторических зданий города. Информацию о том, что Васильевские гуляния традиционно прошли массово и зрелищно, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

По традиции для горожан были организованы разнообразные площадки. Представителей старшего поколения радовали своими выступлениями ветеранские хоры и сольные исполнители. Дети с удовольствием смотрели спектакли троицких театральных студий, принимали участие в викторинах, мастер-классах и играх.

На главной площадке праздника своими выступлениями горожан радовали лучшие творческие коллективы города. 

Московские гости и красочный фейерверк стали ярким завершением Дня города. Насыщенная вечерняя программа, подготовленная организаторами праздника, не оставила на центральной площади свободного места – троичане приходили на праздник целыми семьями.

Большой интерес у троичан вызвал международный турнир по смешанным единоборствам по версии mix kombat. Горожане внимательно следили за боями, поддерживая земляков бурными овациями.

После зрелищной спортивной части, яркие впечатления горожанам дарили лучшие творческие коллективы города. На праздничном концерте также состоялась церемония награждения многодетных семей, ставших победителями в муниципальном этапе всероссийского конкурса «Семья года». Подарки им вручил Александр Виноградов.

Кульминацией праздника стал концерт московских гостей – группы «MBAND» и красочный фейерверк.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка